• Авторизация


Сам говорит, что поехал на Валдай, хотя поехал на Алтай (а возможно что и в Китай) 24-03-2020 07:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сам говорит, что поехал на Валдай, хотя поехал на Алтай (возможно что и в Китай) или за ИЛ86 в Италию на Комо - самое ему время отдохнуть, включить счетную машинку для пересчета купюр, у него ведь всегда так, как чуть что в Москве приключится или намечается, так он или на батискаф улепетывает, или в Анапу к лучшему, но вечно мрачному другу-министру - понятно, что в Голландии снова начался процесс века о сбитом Боинге и предчувствия у Самого самые мрачные;
- в Сирию послал этого главного оборонца, чтобы убедился, что дела так плохи, как и кажется;
- турки скрежещут зубами и не пускают наши самолеты пролетать над собой;
- никто не знает что делать с коронавирусом и наемниками в Донбассе, жители там брошены на произвол судьбы, разрешили им въезд в Россию, а оно нам сейчас так нужно, как собаке пятая нога, так что Козак волен творить что ему вздумается и интересно будет посмотреть как он и этот гордиев узел распутает или разрубит;
-молчание Зеленского и о Зеленском продолжается.

С информацией беда, интернет перестраивают и коверкают в течение дня не раз, на ТВ слухи самые невероятные, начальника Роскомнадзора уволили по сж - не справился со спекуляциями на торговле продовольствием? или с затыканием пасти Интернету?;

- в Италию полетели наши десантные самолеты, по утрам говорят о разном числе машин - вчера говорили о девяти, к обеду снизили число до семи, сегодня говорят с утра о четырнадцати, поглядим что будет к вечеру. Несут околесицу - говорят, что Польша !!! не пустила эти грузовики из-за того, что везли военные грузовики (в Италию???) на военную выставку !!! (а в них видно охрана как всегда набилась, на халяву в Италии покрасоваться), вот и им пришлось лететь в обход по обычному маршруту Москва-Римини (Рим?) не залетая в Турцию вдоль побережья Черного моря;
- в Москве воцарился Собянин, выпросил у Премьера по 4 (2+2) тысячи на пенсионера (и Подмосковью по 3 (1.5+1.5) - жадность продолжается, про Россию как всегда у Собянина забыли, денег нету, да и не надо им).

Мрачно везде - это давно уже хорошее описание творящегося в России. Бедлам полный, уже сами запутались во вранье.

Здравый вымысел - готовятся разбегаться?.

На ТВ вчера вечером шла последняя жутковатая встреча-отчет с каким-то министром в Кремле, видуха у нашего не дай Бог, никакой элегантности и скуки на лице, краше в гроб кладут. Зачем это было показывать народу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сам говорит, что поехал на Валдай, хотя поехал на Алтай (а возможно что и в Китай) | Алитет - Дневник Алитет | Лента друзей Алитет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»