• Авторизация


Для себя любимой 17-11-2015 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

На просторах инета попалась мне вот эта маечка. Очень захотелось себе такую. Я не люблю вязать себе. В первую очередь из-за размера. Мне терпения не хватает. Короче говоря я е все таки связала. Нитки Ализе "Белла" на мой 56 размер ушло 380гр. (спицы №2,5).

[600x800]

[800x600]
[375x500]
[437x617]
[544x740]

Описание, если не ошибаюсь, взяла у Аля-М за что большое ей спасибо!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для себя любимой | АхЛюдмила - Дневник АхЛюдмила | Лента друзей АхЛюдмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»