• Авторизация


Салфетка спицами "павлин" 22-03-2015 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Эту красивейшую салфетку нашла на Осинке.Всё не собирусь начать ее вязать,а уж очень понравилась!Скоппировала давно,забыла сохранить ссылку.Прошу,если кто найдет,сообщите мне,добавлю.
[700x685]
[497x698]
[501x698]


[496x699]
[496x699]
[700x314]
[700x560]
[699x265]
[503x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетка спицами "павлин" | АхЛюдмила - Дневник АхЛюдмила | Лента друзей АхЛюдмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»