• Авторизация


=А ГОДЫ УХОДЯТ,,,= 22-03-2011 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[397x540]

А я когда-то думал,
Что седые.
Не любят,
Не тоскуют,
Не грустят.
Я думал, что седые,
Как святые
На женщин
И на девушек глядят.
Что кровь седых,
Гудевшая разбойно,
Как речка,
Напоившая луга,
Уже течет
 (200x169, 12Kb)
И плавно,
И спокойно,
Не подмывая
В страсти берега.
Нет,
У седой реки
Все тоже буйство,
Все та же быстрина
И глубина...
О, как меня подводит седина,
Не избавляя
От земного чувства!

Василий Федоров

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =А ГОДЫ УХОДЯТ,,,= | lidnikmor - LIDNIKMOR дневник | Лента друзей lidnikmor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»