• Авторизация


Заяц 18-02-2011 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Давайте вместе свяжем зайца!

Это моя последняя зайка в этом году. Ибо хватит уже. Кругом одни зайцы.

Заячью эпопею этого года я завершаю знаменательно: провожу онлайн по вязанию спицами зайки в пальто и валенках на [показать]

Мы начали сегодня! Приглашаю присоединиться. Вместе вязать весело!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заяц | kowmar11 - Дневник kowmar11 | Лента друзей kowmar11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»