• Авторизация


Подарок друга - лучик любви от сердца к серду.. 18-08-2013 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Леля- Оригинальное сообщение

Три Цветка :))) Для Тани-Дары :)

*
Так в честь Дарочки-Тани захотелось выразить радость... вне дат - зато в честь внутренних состояний души!!! :)))
И уж не знаю, кем я себя чувствовала... словно Хозяйкой Медной Горы )))



1.
[700x552]

2.
[700x565]

3.
[684x628]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красиво... Понравилось!...
dara3 18-08-2013-22:15 удалить
Ответ на комментарий Варра_ГромЪ # Мне тоже очень понравился этот подарок Юки..:) Так что роза - это ей..:))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарок друга - лучик любви от сердца к серду.. | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»