Три Цветка :))) Для Тани-Дары :)
*
Так в честь Дарочки-Тани захотелось выразить радость... вне дат - зато в честь внутренних состояний души!!! :)))
И уж не знаю, кем я себя чувствовала... словно Хозяйкой Медной Горы )))
1.
[700x552]
2.
[700x565]
3.
[684x628]