• Авторизация


Родной язык.. Славянская азбука 19-06-2013 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
dara3 19-06-2013-16:19 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # все еще будет:))
-Леля- 19-06-2013-16:37 удалить
Ответ на комментарий dara3 # :)) я поверила в это и процитировала )
милена50 19-06-2013-20:14 удалить
Красиво и интересно! Спасибо, Татьяна!
dara3 19-06-2013-23:48 удалить
Ответ на комментарий милена50 # А еще очень гармонично и созвучно душе..
Natalia-sv 20-06-2013-15:50 удалить
благодарю! очень понравилось. жаль, что дети уже выросли...
dara3 20-06-2013-16:50 удалить
Ответ на комментарий Natalia-sv # и нам интересно, ведь у нас этого не было. А раз выросли дети, значит скоро будут внуки - продолжатель РОДа..:))
Natalia-sv 21-06-2013-07:35 удалить
Ответ на комментарий dara3 # да, конечно!
dara3 27-06-2013-20:50 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Комарова # Во благо..
Biryusinka 15-07-2014-11:32 удалить
Благодарю, Танечка. Погружаюсь в мир чудес и сказок, самого нашего сердца...
dara3 28-07-2014-19:47 удалить
Ответ на комментарий Biryusinka # И это прекрасно..
А я до сих пор и не выходила из мира чудес и сказок:))
Еще в 9 классе у на с был опрос - кому какой жанр литературы больше нравится. Большинство тогда были увлечены миром фантастики и приключений. Девочки промолчали о своем увлечении романтическими произведениями, а я вслух сказала что очень люблю сказки.. Классу было смешно, а мне до сих пор хорошо в мире сказок - древних знаниях наших прародителей..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родной язык.. Славянская азбука | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»