• Авторизация


Май, Май, Светлый рай... Константин Бальмонт 20-05-2013 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Май, Май,
Светлый рай,
Обнимай да не замай.
Май, Май,
Цветничок,
В роще светленький лужок.
[показать]
Май, Май,
Свежий сон,
Колокольцев нежный звон.
Ландыш здесь,
И ландыш тут,
Это ландыши поют.
[показать]
Май, Май,
Нежный весь,
Шепот там, и смехи здесь.
Как струна,
Из ветвей,
Звонко кличет соловей.
[показать]
Май, Май,
Ты - Весна,
Ты - окошко для зерна.
Вдруг пошлешь
Даже снег,
На часок, для больших нег.
[показать]
Май, Май,
Ты хорош,
Не забыл ни цвет, ни рожь.
[показать]
Май, Май,
Ты - уста,
Трепет тела, красота.
[показать]
Май, Май,
В коноплю,
В лен влагаешь ты "Люблю".
Сказок рай,
Урожай,
Поцелуй нас, Май, Май.

[показать]Константин Бальмонт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
margareetta 20-05-2013-21:26 удалить
Благодарю вас за замечательный стих Бальмонта!
dara3 21-05-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий margareetta # На радость, Бальмонт всегда радует и очаровывает.. :)
ComEMIdiant 01-06-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий dara3 # Бальмонт, волшебник, он очаровывает меня!!!
dara3 02-06-2013-23:05 удалить
Ответ на комментарий ComEMIdiant # и меня тоже.. доброго лета, тебе!!
ComEMIdiant 02-06-2013-23:31 удалить
Ответ на комментарий dara3 # и тебе! к нам лето пришло с грозами. Перун 2 неделю сверкает
dara3 02-06-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий ComEMIdiant # а у нас в этом году за всю весну ни одного дождя не было..
ComEMIdiant 02-06-2013-23:38 удалить
Ответ на комментарий dara3 # еще будет, если он нужен. Посылаю вам авиапочтой грбной дождик с наилучшими пожеланиями!
dara3 02-06-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий ComEMIdiant # ой как нужен.. жду и буду очень рада дождю и всем твоим пожеланиям :)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Май, Май, Светлый рай... Константин Бальмонт | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»