[показать]
SMSки, электронная почта - миг и не останется памяти.. Как хорошо, что люди придумали почту… Возьмёшь кусочек души, положишь его в конверт, заклеишь и бросишь его в другую душу – ждущую и мятущуюся… И если дорог человек, пославший тебе кусочек своей души, то потом, через много лет так приятно перечитывать и чувствовать эти, навсегда живые в тебе, тепло и любовь...