• Авторизация


Вот такие теперь растут детки... 30-08-2011 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятилетний Витя о финансовом кризисе, любви и девочках

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чепец 30-08-2011-16:02 удалить
Вооооот!!!! Дети и то понимают что почём!!!!!
dara3 30-08-2011-22:19 удалить
Спасибо тебе, Алексей!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такие теперь растут детки... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»