• Авторизация


Мысли вслух... ЛЮБОВЬ... 20-07-2011 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТОП-МОДЕЛЬЮ

[показать]


Потому что им друг от друга кроме возможности делиться друг с другом счастьем ничего более и не нужно... Они дышат одним на двоих воздухом. Им незачем  любить любовь или себя - ведь вся любовь без остатка тратится на любимого. Им незачем считаться любовью, они знают, что как умеешь, так и любишь.Они никогда не обсуждали философские аспекты любви, дескать, недостаточно душевной компоненты и нужна еще и духовная... Любовь,когда она действительно ЛЮБОВЬ, такой только и бывает - цельной и полной, не делённой на компоненты.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Настоящая любовь бескорыстна! Слов из песни не выкинешь:"Жалею тебя"...
Еще несколько слов о подобной любви...Мне, в бытность работы в газете, пришлось писать о супружеской паре, прожившей вместе 40 лет. Все пережили, войну, разруху, смерти...И я спросила его: сильно за эти 40 лет изменилась его любимая? Он не задумывался: нет,говорит, такая же. Только болеть чаще стала... А на стене - портрет: молодые, красивые, счастливые. Спрашиваю : она такая сейчас? Да, говорит, такая!
ГалАР 20-07-2011-22:06 удалить
Жить прожить - не поле перейти...Сохранить добрые отношения - это здорово!
dara3 20-07-2011-22:15 удалить
Ответ на комментарий ГалАР # Добрые отношения некоторым семьям удается сохранить, а вот сохранить ЛЮБОВЬ и жить любовью все года - это, наверное, ДАР... Но я знаю такую пару. Я с ними встретилась сегодня и эта встреча вылилась в долгие размышления и этот пост. Все чувства внутри перервернуло, я даже отчет не доделала...
dara3 20-07-2011-22:16 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Воронцова # Гармонии и ЛЮБВИ!!!
dara3 20-07-2011-22:17 удалить
Ответ на комментарий Виктория_Бахар # Я тоже знакома с такой парой... Пусть в вашей жизни, Виктория всегда пребудет Любовь!
dara3 20-07-2011-22:18 удалить
Ответ на комментарий сергеева_наталия # Настоящая любовь дарующая - в этом, наверное, и сила ее... Счастья и радости!
dara3 20-07-2011-22:18 удалить
Ответ на комментарий pro100sergacheva # Спасибо! Света, гармонии и любви!
dara3 20-07-2011-22:19 удалить
Ответ на комментарий Верба_63 # Спасибо! Взаимопонимания и добра!
Спасибо, милая! Надеюсь,Бог услышит Вас и Ваши добрые слова! И Вам - ЛЮБВИ!
Всегда трогательно и приятно смотреть на такие пары,которые сумели сохранить молодость души.спасибо.
MuMu-007 22-07-2011-23:20 удалить
да, согласна =))) любви и взаимопонимания!
otec_Leonid 31-07-2011-20:16 удалить
Спасибо вам большое! С вашего позволения возьму на свою страничку


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух... ЛЮБОВЬ... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»