• Авторизация


В эту ночь я буду лампадой... 18-05-2011 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[393x500]
В эту ночь я буду лампадой
В нежных твоих руках...
Не разбей, не дыши, не падай
На каменных ступенях.

Неси меня осторожней
Сквозь мрак твоего дворца,-
Станут биться тревожней,
Глуше наши сердца...

В пещере твоих ладоней -
Маленький огонек -
Я буду пылать иконней...
Не ты ли меня зажег?

М. Волошин
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброе утро!спасибо за дивные стихи.
dara3 19-05-2011-23:00 удалить
Ответ на комментарий соня_лифинская # Очень рада вам, но все никак не могу пожелать вам доброе утро. Последнее время получается сказать доброй ночи. Но на завтра - доброго вам дня, Сонечка!
dara3 19-05-2011-23:02 удалить
Ответ на комментарий Соляр_Селены # Это просто ЛЮБОВЬ! Радости!
dara3 20-05-2011-17:20 удалить
Ответ на комментарий Андрей_Овчаренко # Спасибо...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В эту ночь я буду лампадой... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»