[показать]
Катится колобок по лесу, поет песенку, а навстречу ему Лиса:
-Колобок-Колобок, я тебя съем!
-Не советую. Меня испекли из генетически модифицированной пшеницы. Если ты меня съешь, у тебя выпадут зубы, облезет хвост и пропадет зрение.
-Колобок-Колобок, что-то тихо ты поешь, подойди поближе.
-А слух ты начала терять уже от одного моего запаха...