• Авторизация


Нам с тобой не расстаться... 09-02-2011 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


/best-image.org/photo/1" target="_blank"> [показать]">

Нам с тобой не расстаться, пусть многого мы не успели…
Тонкой кистью изящной нас снова напишет зима.
Там в узорах вихрастых в объятии белой метели,
Двое тихо уснули… в пастели немого окна.

Мы с тобой неразлучны, мы стали друг другу святыней.
На венчальных иконах наследием любящих Душ,
В живописных мозаиках всех мастеров Византии,
Тайной росписью смыслов в летящем движении рук.

Как два лебедя белых, вплетаемся в озеро мыслей,
Сквозь пространства вселенных, в кувшинки рожденных стихов.
Нам с тобой не расстаться, мы в нежном дыхании жизней…
Легким пухом лебяжьим храним друг для друга любовь.

Я в тебя сквозь эпохи ~ незримой серебряной нитью,
В анфиладах событий, скользящих в игольном ушко,
Возрождаясь в полотнах, украшенных тонкой финифтью
Шаг за шагом…к тебе, королевским неспешным стежком.

Нам с тобой не расстаться, уткнусь в твое сердце ... заплачу…
Как же тихо скребется, котенком сиротка - метель…
Я душой отогрею и боль ее где-то запрячу,
Чтобы спать не мешала, двоим на узорах в окне.

Аленушка Вергунова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам с тобой не расстаться... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»