• Авторизация


Куда уходит это настроение? 14-07-2010 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И всё-таки, куда оно уходит,
Куда уходит это настроение?
Всё кажется – ещё одно мгновенье
И звуки удивительных мелодий
Вновь зазвучат, польются, растревожат!
Ведь – чудо… Чудо – так возможно!


Но настроенье где-то заблудилось,

В чужих краях, наверно, загостилось.

Инна Радужная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
salve_salvete 14-07-2010-19:58 удалить
оно не заблудилось, оно просто задерживается :)
dara3 14-07-2010-20:57 удалить
Конечно же задерживается, оно загостилось где-то...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда уходит это настроение? | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»