Куда уходит это настроение?
14-07-2010 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И всё-таки, куда оно уходит,
Куда уходит это настроение?
Всё кажется – ещё одно мгновенье
И звуки удивительных мелодий
Вновь зазвучат, польются, растревожат!
Ведь – чудо… Чудо – так возможно!
Но настроенье где-то заблудилось,
В чужих краях, наверно, загостилось.
Инна Радужная
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote