• Авторизация


Содом, Гоморру и потоп… 12-06-2010 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все труднее и труднее становится жить в родном государстве. Кажется, что мы разучились слышать друг друга, говорим на разных языках. Все меньше остается веры к тем, кто сообщает новости. Трактовка новостей слишком противоречива. Во всех новостях ложь, которая никак не состыковывается с происходящим наяву в каждодневной жизни.

Содом, Гоморру и потоп
Послал Бог в назидание.
Родного сына своего
Он отдал на заклание.

Но благодарности в нас нет,
Стыда в душе не ведаем,
От наших дел весь белый свет
Наполнен Злом и Бедами.
Справляя Пасху, Рождество,
Лишь пьем, да объедаемся.
Пред светлым Именем Его
Не плачем и не каемся.
Изнемогает Мать–Земля,
Кончается терпение…
Что сделали и ТЫ и Я
Для своего спасения?

В.Николаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Содом, Гоморру и потоп… | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»