Ночь печальна, как мечты мои...
07-06-2010 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночь печальна, как мечты мои.
Далеко в глухой степи широкой
Огонек мерцает одинокий...
В сердце много грусти и любви.
Но кому и как расскажешь ты,
Что зовет тебя, чем сердце полно!
- Путь далек, глухая степь безмолвна,
Ночь печальна, как мои мечты.
И. А. Бунин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote