• Авторизация


Проснёшься утром завтрашним... 05-06-2010 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как иногда выматывают силы события твоей жизни, обиды, которые кто-то случайно, совсем не задумываясь об этом, наносит тебе. Как трудно бывает не закричать, не заплакать. Ведь это не помогает справиться с трудностями. И начинаешь уговаривать себя, что все это временно, что завтра все решится, что завтра будет лучше, чем вчера. Я все выдержу, я справлюсь, я сумею. Я и правда справлюсь, ну только чуть-чуть, тихонько поплачу, ведь утро уже скоро и все перемениться...

Проснёшься утром завтрашним -
Оно иным покажется,
Иными будут запахи,
Слова иначе скажутся,
Стихи иначе сложатся
И под иную музыку,
А горести раскрошатся,
Как пыль они закружатся.
А с ветром пыль развеется,
И разлетится в стороны.
Всё в жизни перемелется,
Всем будет счастья поровну!
Иными станут улицы,
И люди переменятся,
Мечта, бесспорно, сбудется,
Куда же она денется?


Инна Радужная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснёшься утром завтрашним... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»