Существование
04-06-2010 10:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Существование - очень интересное слово… Существовать значит быть сущностью чего-либо, находиться в чем-то, ком-то… и осознавать себя отдельным от среды нахождения. Кто и где, как и зачем находит каждого из нас? От того, в ком находит себя сам человек зависит его существование. Находит себя в теле, живет телесной жизнью, находит себя в душе, живет чувствами души, находит себя в духе, живет духом. Немногие находят себя в Боге едином. На самом деле все три основные формы сосуществуют одновременно, но в разных долях активности.
Каждый из нас существует в своем уникальном мире.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote