• Авторизация


Существование 04-06-2010 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Существование - очень интересное слово… Существовать значит быть сущностью чего-либо, находиться в чем-то, ком-то… и осознавать себя отдельным от среды нахождения. Кто и где, как и зачем находит каждого из нас? От того, в ком находит себя сам человек зависит его существование. Находит себя в теле, живет телесной жизнью, находит себя в душе, живет чувствами души, находит себя в духе, живет духом. Немногие находят себя в Боге едином. На самом деле все три основные формы сосуществуют одновременно, но в разных долях активности.

Каждый из нас существует в своем уникальном мире.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ina-Ra 04-06-2010-12:28 удалить
К сожалению, есть и слово "существо". Оно определяет отсутствие человеческих качеств. Есть такие и среди людей - я видела...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Существование | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»