Не достает нам всем терпенья...
01-06-2010 15:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не любим мы с улиткой - букой
соревноваться, вот беда...
Мы дорожим пустой минутой...
а потеряем-то... года!
Нам нужно "щас", быстрей и больше!
А в спешке можно нить прервать.
Уйти под ил и в вязкой толще
сновать по кругу - значит спать...
Не достает нам всем терпенья...
дослушать что-то до конца,
Додумать смысл стихотворенья,
и помолчать хоть полчаса...
(автор?)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote