• Авторизация


Не достает нам всем терпенья... 01-06-2010 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не любим мы с улиткой - букой
соревноваться, вот беда...
Мы дорожим пустой минутой...
а потеряем-то... года!

Нам нужно "щас", быстрей и больше!

А в спешке можно нить прервать.
Уйти под ил и в вязкой толще
сновать по кругу - значит спать...

Не достает нам всем терпенья...
дослушать что-то до конца,
Додумать смысл стихотворенья,
и помолчать хоть полчаса...

(автор?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не достает нам всем терпенья... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»