Любовь - женщина....
29-05-2010 15:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня познакомилась с новым стихотворением Инны Радужной. Оно вызвало трепет в моей душе. Ведь это слова о Женщине, умеющей по настоящему любить и дарить эту любовь всему окружающему миру не требуя ничего взамен. А приРода наполняет ее гармонией и светом и любовью как достойную дочь Рода. Повезет тому, кто встретиться с ней...
Будто солнышко, будто звёздочка,
Будто дождичек льёт из облачка.
Бело личико, чисты помыслы,
Бело платьице, светлы волосы .
Очень добрая и наивная.
Чувства смелые льются ливнями…
Был ведь дождичек… Лил из облачка…
То ли парусник, то ли лодочка…
Мила девица в сильной женщине
Просыпается в утро вешнее…
Утро росами умывается,
Дарит счастье такой красавице…
Травы свежие преклоняются
Перед солнышком… То ли звёздочкой…
Во весь рот луна улыбается
То ли парусу, то ли лодочке…
А луна при чём? - Любовалася
Она девицей - з а д е р ж а л а с я...
Автор: Инна Радужная
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote