• Авторизация


Любовь - женщина.... 29-05-2010 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня познакомилась с новым стихотворением Инны Радужной. Оно вызвало трепет в моей душе. Ведь это слова о Женщине, умеющей по настоящему любить и дарить эту любовь всему окружающему миру не требуя ничего взамен. А приРода наполняет ее гармонией и светом и любовью как достойную дочь Рода. Повезет тому, кто встретиться с ней...

Будто солнышко, будто звёздочка,
Будто дождичек льёт из облачка.

Бело личико, чисты помыслы,
Бело платьице, светлы волосы .

Очень добрая и наивная.
Чувства смелые льются ливнями…

Был ведь дождичек… Лил из облачка…
То ли парусник, то ли лодочка…

Мила девица в сильной женщине
Просыпается в утро вешнее…

Утро росами умывается,
Дарит счастье такой красавице…

Травы свежие преклоняются
Перед солнышком… То ли звёздочкой…
Во весь рот луна улыбается
То ли парусу, то ли лодочке…

А луна при чём? - Любовалася
Она девицей - з а д е р ж а л а с я...



Автор: Инна Радужная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо!Столько чувств вызвало стихотворение..такая лёгкость !Эта женщина живёт в каждой из нас ...её нужно найти, отмыть и возродить из быта, трудностей и гонки за материальным.Марина.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь - женщина.... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»