• Авторизация


Пусть дети будут счастливы... 25-05-2010 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в школах прозвенел последний звонок для юношей и девушек, которые скоро вступят в новую полосу своей, уже взрослой жизни. Трудно отпускать их в эту не простую взрослую жизнь. Вот и стояли гордые мамы и папы со светлыми слезами на глазах, в сторонке от своих детей, наполненных радостными предчувствиями скорых перемен.. И желали им только добра и счастья.

Пусть дети будут счастливы,
Пусть радостно смеются,
Пусть горести напрасные
Как блюдца разобьются.
Пусть детям будет весело,
Пусть им живётся в мире
Чудесном, ясном песенном…

Инна Радужная

Светлой дороги вам новое поколение!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Талаха 26-05-2010-09:15 удалить
Четыре года назад моя дочь тоже уходила из школы, все плакали, а она искренне радовалась новой жизни и свободе.
Ina-Ra 26-05-2010-11:23 удалить
Это мои стихи? Где ты их взяла? Я почти их не помню...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть дети будут счастливы... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»