Что бы ни было...
24-05-2010 06:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что бы ни было,
Что бы ни было,
но поутру -
Эта шалая детская вера:
- С понедельника - новая эра!
Душу вылечу, книги протру.
Суета, маета, несвобода,
Но - упрямо бормочущий рот:
- С понедельника...
С Нового года...
Все иначе, иначе пойдет!
Бек Татьяна
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote