• Авторизация


Что бы ни было... 24-05-2010 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что бы ни было,
Что бы ни было,
но поутру -
Эта шалая детская вера:
- С понедельника - новая эра!
Душу вылечу, книги протру.

Суета, маета, несвобода,
Но - упрямо бормочущий рот:
- С понедельника...
С Нового года...
Все иначе, иначе пойдет!



Бек Татьяна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что бы ни было... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»