Рассвет...
20-05-2010 05:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночь побледнела, и месяц садится
За реку красным серпом.
Сонный туман на лугах серебрится,
Черный камыш отсырел и дымится,
Ветер шуршит камышом.
Тишь на деревне. В часовне лампада
Меркнет, устало горя.
В трепетный сумрак озябшего сада
Льется со степи волнами прохлада...
Медленно рдеет заря.
И.Бунин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote