Храни от бед, печалей и сомнений...
11-05-2010 21:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господь!
За все Тебя благодарю:
Благодарю за каждую зарю.
На утренней молю и на вечерней:
Храни от бед, печалей и сомнений.
Не дай увязнуть в горечи обиды.
Я поняла: нет ноши не по силам.
Терпения и мудрости просила.
Так пусть же никогда не будет стыдно
За все, что мною сказано и сделано.
А в сделке с совестью кто раб, кто господин?
Пусть нелегко идти по жизни смело, но...
За все благодарю Тебя!
Аминь.
Надежда Ткачук
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote