• Авторизация


Храни от бед, печалей и сомнений... 11-05-2010 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господь!
За все Тебя благодарю:
Благодарю за каждую зарю.
На утренней молю и на вечерней:
Храни от бед, печалей и сомнений.

Не дай увязнуть в горечи обиды.
Я поняла: нет ноши не по силам.
Терпения и мудрости просила.
Так пусть же никогда не будет стыдно

За все, что мною сказано и сделано.
А в сделке с совестью кто раб, кто господин?
Пусть нелегко идти по жизни смело, но...
За все благодарю Тебя!
Аминь.

Надежда Ткачук
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Храни от бед, печалей и сомнений... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»