• Авторизация


Каждым мигом дорожить... 03-05-2010 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В чем смысл жизни? А он в том,
Чтобы свой построить дом,
Сына или дочь родить.
Сад не плохо б посадить,
Людям мир, тепло нести,
Никого не огорчать,
Всех обидчиков прощать.
Каждым мигом дорожить,
Петь, смеяться и любить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждым мигом дорожить... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»