Праздник со слезами на глазах...
01-05-2010 19:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
СПАСИБО ВАМ БЕЗВЕСТНЫЕ СОЛДАТЫ.....
А я хочу сказать о не оплаканных,
Что до сих пор без почестей и славы
Лежат в болотах у дорог накатанных,
Безвестные сыны своей Державы.
Лежат они в боях достойно павшие
Уже давно законченной войны,
А по бумагам - без вести пропавшие,
Как будто виноваты без вины.
Их имена не выбиты в граните,
Цветам на их могилах не цвести....
Вы нас, непогребенные, простите
За то,что не сумели вас найти.
Лежащие без имени и звания,
Фамилий, обелисков и венков -
Прошу, примите наше покаяние
И строчки через боль идущих слов.
Проходят годы, но приходят даты,
Над подвигами - времена не властны.
Спасибо вам, безвестные солдаты,
За этот мир, что отстояли вы...
Е. Свиницкая
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote