• Авторизация


Праздник со слезами на глазах... 01-05-2010 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СПАСИБО ВАМ БЕЗВЕСТНЫЕ СОЛДАТЫ.....

А я хочу сказать о не оплаканных,
Что до сих пор без почестей и славы
Лежат в болотах у дорог накатанных,
Безвестные сыны своей Державы.
Лежат они в боях достойно павшие
Уже давно законченной войны,
А по бумагам - без вести пропавшие,
Как будто виноваты без вины.
Их имена не выбиты в граните,
Цветам на их могилах не цвести....
Вы нас, непогребенные, простите
За то,что не сумели вас найти.
Лежащие без имени и звания,
Фамилий, обелисков и венков -
Прошу, примите наше покаяние
И строчки через боль идущих слов.
Проходят годы, но приходят даты,
Над подвигами - времена не властны.
Спасибо вам, безвестные солдаты,
За этот мир, что отстояли вы...

Е. Свиницкая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник со слезами на глазах... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»