Жизнь капризна. Мы все в ее власти...
01-05-2010 08:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
* * *
Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
...Чем труднее она, чем опасней -
Тем отчаянней любим ее.
Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.
Расул Гамзатов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote