• Авторизация


Жизнь капризна. Мы все в ее власти... 01-05-2010 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *

Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
...Чем труднее она, чем опасней -
Тем отчаянней любим ее.

Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.

Расул Гамзатов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 01-05-2010-09:05 удалить
Жизнь прекрасна!
С Первомаем, Таня!
accfe081df3afc55ecd5aa0a1f3b86b4 (128x186, 49 Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь капризна. Мы все в ее власти... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»