• Авторизация


Есть только две достойные причины... 01-05-2010 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *

Чтобы рвануться в схватку, у мужчины
Есть только две достойные причины.
И первая: родной страны защита,
Граница чья пред недругом закрыта.

Вторая - долг, что предками завещан,
Мужчинам всем повелевает он:
Собой рискуя, защищайте женщин,
Как на дуэлях пушкинских времен.

Чтоб песню спеть, от века у мужчины
Есть только две достойные причины.
И первая: любовь к земле родимой,
Которая вошла нам в плоть и в кровь
И сделалась звездой неугасимой.
Вторая - это к женщине любовь!

Расул Гамзатов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 01-05-2010-09:33 удалить
Ну,это про настоящих...Чтоб они рядом были..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть только две достойные причины... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»