• Авторизация


Люби рассвет... 25-04-2010 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люби рассвет, ему внимая,

Густым колосьям, тополям,

Волнению речного края,

Рассветным розовым полям.

Среди холмов, среди деревьев –

Распутье начатого дня,

И колокольчики звенят,

И птицы распускают перья

Под солнечным

Лучом огня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люби рассвет... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»