• Авторизация


Нет мечте преград 21-04-2010 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большей скорости, чем у мечты, ты не требуй:
В ней Лондон - рядом с Аддис-Абебой,
А с Лондоном рядом - цирки Луны,
Путь мгновенен - и пусть дороги длинны!

Мечта покоряет вершины гор,
В дорогу ведет, и народ на простор
Выходит за ней, и, отныне вольный,
Новый путь начинает за партою школьной.
Мечта истребляет невежество, зло,
Ей любое дело не тяжело,
Власть ее и тверда и законна,
Мечта - всесильна, мечта - непреклонна.

Мечта в полете не знает преград:
Еслиб не виделся нам результат
Прежде начала любого труда -
За него не взялись бы мы никогда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ГалАР 21-04-2010-18:37 удалить
Ага, пусть мечты сбываются! Танечка, а я про любовь забахала - не грустные )
dara3 21-04-2010-18:51 удалить
Я их с удовольствием прочитала Галочка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет мечте преград | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»