• Авторизация


Без заголовка 18-04-2010 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда ты склоняешься в поклоне перед Вселенной - она кланяется в ответ,
когда ты называешь имя Бога - оно отзывается эхом внутри тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"Поклон перед Вселенной" ... Вселенная-то не нуждается ни в каких наших жестах, они нужны нам.. Я-то никому (ничему) не кланяюсь - смотрю внимательно..
dara3 18-04-2010-19:52 удалить
Поклон - естественен, когда вы кого-то приветствуете. Здесь это имелось в виду. Мой поклон-приветствие и вам. Правда стараюсь не употреблять Вы. Вы = это тьма. Ты -друг и свет. Надо не смотреть, а читать и желательно с начала, с первой страницы. Будем думать вместе.Я немного знакома с твоими (можно?) взглядами. Поэтому и пригласила. Будем думать и беседовать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»