• Авторизация


Вечерний пейзаж 18-04-2010 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зелёный водопад плакучих ив
Беззвучно ниспадает в гуще сада.
Не от него ли так легка прохлада?
Не потому ли вечер так красив?

И очень жаль, что рядом нет тебя,
Что эту красоту ты не увидишь.
Вон тополь встал -
Как будто древний витязь,
Поводья еле слышно теребя.

Вот выкована ель из серебра -
Таких красивых не встречал я сроду.
О, как бы ни любили мы природу,
Нам век не оплатить ее добра.
Благословляю тихий звон дубрав
И красоту, что вновь неповторима.
Мне в сердце проливается незримо
Покой деревьев и доверье трав.

Мы все в гостях у этой красоты.
Приходим в мир -
Её любить и помнить.
Потом однажды -
Утром или в полночь -
Уйдём,
Оставив легкие следы.

Андрей Дементьев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ВЫШЕНЬ 18-04-2010-01:45 удалить
Деменьтьев прекрасные песни пишет...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерний пейзаж | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»