Впрочем - будь. Остальное неважно.
15-04-2010 19:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А на улице, знаете, ветер
Хоть и вечер, но хочется кофе
Как чудесно, что есть ты на свете ,
И на облаке выбит твой профиль
Абажур светло-желт и неярок,
И дымится в руках капуччино
Самый лучший и светлый подарок -
Мой любимый, мой бог, мой мужчина
Греет плед в этот ветреный вечер,
Рядом кот растянулся вальяжно
Если б только ты обнял за плечи..
Впрочем - будь. Остальное неважно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote