• Авторизация


Впрочем - будь. Остальное неважно. 15-04-2010 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А на улице, знаете, ветер
Хоть и вечер, но хочется кофе

Как чудесно, что есть ты на свете ,
И на облаке выбит твой профиль

Абажур светло-желт и неярок,
И дымится в руках капуччино

Самый лучший и светлый подарок -
Мой любимый, мой бог, мой мужчина

Греет плед в этот ветреный вечер,
Рядом кот растянулся вальяжно

Если б только ты обнял за плечи..
Впрочем - будь. Остальное неважно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впрочем - будь. Остальное неважно. | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»