Родимые черты...
15-04-2010 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
* * *
В лесу, в горе, родник, живой и звонкий,
Над родником старинный голубец
С лубочной почерневшею иконкой,
А в роднике березовый корец.
Я не люблю, о Русь, твоей несмелой
Тысячелетней, рабской нищеты.
Но этот крест, но этот ковшик белый...
Смиренные, родимые черты!
Иван Бунин.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote