• Авторизация


ВЕЛИКАЯ ПРИРОДА 15-04-2010 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Висит дождинка на конце стебля,
И солнце в ней сияет дивным светом,
Чудесная волшебная Земля
В любое время, несказанно – летом.

Вокруг меня – божественный чертог,
Пред взорами открыта панорама,
В травинке каждой, в каждой капле – Бог,
Иного для души не надо храма.

В природе явно вижу я Творца,
Великий Он в любое время года,
Он в силах раздавать любовь в сердца,
Ведь Бог – сама Великая Природа.

***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕЛИКАЯ ПРИРОДА | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»