• Авторизация


Бежит красавица-река... 14-04-2010 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как зеркало, вода реки,
Хотя могучее теченье,
И только ряби островки
Поверхность портят на мгновенье.

Бежит красавица-река,
В ней дивно небо отразилось,
От дуновенья ветерка
В осколки зеркало разбилось.

Я тишину благодарю,
А сильный ветер ненавижу,
На зеркало воды смотрю
И голубое небо вижу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бежит красавица-река... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»