• Авторизация


РАДОНИЦА 13-04-2010 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня Радоница. День поминовения усопших. Помяните всех, кого уже нет рядом. Светлая всем им память!...
И не забудьте про тех, кто рядом с вами. Спешите делать им добро, любите, жалейте, прощайте, дарите тепло ваших сердец. Все это нужно успеть сделать пока мы рядом.

***
Берегите друг друга люди,
Дни бегут и все ближе тот день,
Когда нас на Земле не будет.
Этот день уж бросает тень.

А потом в тоске и печали,
Что нельзя ничего вернуть,
Вспомнишь, что мы друг другу сказали
Пред уходом в последний путь.
В драгоценные капли жизни
Влили мы своей злобой яд.
И теперь они с укоризной
В твоем сердце огнем горят.
Как мы к близким своим небрежны!
Будто смерти на свете нет!
А ведь наше тепло и нежность
Жизнь продлили б на много лет!
В эту истину вы поверьте.
В своем гневе уймись, остынь!
Ведь не зря же «Помни о смерти!» -
Говорит нам седая латынь.
Берегите друг друга люди!
Наложите на злобу запрет.
И тогда мы счастливыми будем
Жить на свете до тысячи лет!

В. Николаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАДОНИЦА | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»