Христос сказал, людей любя…
12-04-2010 00:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Христос сказал, людей любя:
"Люби другого, как себя!"
Для нас Спасителем был ОН
И дал нам праведный ЗАКОН.
И вот уже две тыщи лет
Закон тот есть, а мира - нет!
И люди все во власти ТЬМЫ.
Друг друга ненавидим МЫ!
И в ЗЛОБЕ всё вокруг губя,
Уничтожаем и СЕБЯ"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote