• Авторизация


Хочу отыскать тебя, в лучике утра... 11-04-2010 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу отыскать тебя…. в лучике утра,
У звезд в колыбели уснувшего неба,
Средь лун, что срываются ласково в руки,
Бежать…позабыв обо всем…на рассвете…

К тебе…торопливо, в ладошки уткнуться,
Ветрами заботливо, нежно…на плечи.
Позволь легким облаком - сердца коснуться,
Позволь стать мечтой и закутаться в вечер…

К тебе…торопливо…влюбленным порывом,
Пыльцой луговой твои волосы гладить,
А после сорваться - снежинкой с обрыва,
И тихо лететь…и отчаянно таять…

К тебе…торопливо…забыв о разлуке,
У звезд отыскав твое солнце в лукошке,
И нежно губами у шеи коснуться ,
Мурлыкая что-то серебряной кошкой..

Аленушка Вергунова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу отыскать тебя, в лучике утра... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»