Учись внимать молчанию садов...
10-04-2010 23:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
* * *
Ступни горят, в пыли дорог душа...
Скажи: где путь к невидимому граду?
- Остановись. Войди в мою ограду
И отдохни. И слушай не дыша,
Как ключ журчит, как шелестят вершины
Осокорей, звенят в воде кувшины...
Учись внимать молчанию садов,
Дыханью трав и запаху цветов.
Максимилиан Волошин.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote