• Авторизация


Сладко пить дыханье дождевой земли... 09-04-2010 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир закутан плотно
В сизый саван свой -
В тонкие полотна
Влаги дождевой.

В тайниках сознанья
Травки проросли.
Сладко пить дыханье
Дождевой земли.

С грустью принимаю
Тягу древних змей:
Медленную Майю
Торопливых дней.

Затерявшись где-то,
Робко верим мы
В непрозрачность света
И в прозрачность тьмы.

Максимилиан Волошин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ВЫШЕНЬ 10-04-2010-00:08 удалить
Хорош, однако, Волошин, на все случаи жизни хорош!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладко пить дыханье дождевой земли... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»