Сладко пить дыханье дождевой земли...
09-04-2010 20:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мир закутан плотно
В сизый саван свой -
В тонкие полотна
Влаги дождевой.
В тайниках сознанья
Травки проросли.
Сладко пить дыханье
Дождевой земли.
С грустью принимаю
Тягу древних змей:
Медленную Майю
Торопливых дней.
Затерявшись где-то,
Робко верим мы
В непрозрачность света
И в прозрачность тьмы.
Максимилиан Волошин.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote