• Авторизация


Без заголовка 09-04-2010 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть хочется достичь высот,
Попытки делать глупо даже,
Прекрасен, как мечта, полёт,
Но на земле, возможно, краше.

Ввысь страстно манят облака,
Голубизна небес волнует,
Но по земле хожу пока,
Душа по высоте тоскует.

Ведь поднебесья не достичь,
Ум твёрдо правду жизни знает,
Но душу мне не научить,
Всё время в облаках витает.

Душа витает, ну и пусть,
Хоть приспособиться сумела,
Но часто ощущаю грусть:
Высот достичь не может тело.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 10-04-2010-15:34 удалить
Из воронки страстей налипших,
Вырывалась на свет душа.
К небесам становилась ближе.
За архангелами спеша.
Слово мудрое с уст слетало
Благодатью горя извне.
Как с иконы слеза святая.
На воздушной паря волне.
Возникая совсем беззвучно,
Слившись с Музой в ночной тиши.
Одиночество не наскучит,
Когда разум кричит - Пиши!..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»