• Авторизация


О, сколько музыки у Бога, Какие звуки на земле! 08-04-2010 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *

В ночи, когда уснет тревога,
И город скроется во мгле —
О, сколько музыки у Бога,
Какие звуки на земле!

Что буря жизни, если розы
Твои цветут мне и горят!
Что человеческие слезы,
Когда румянится закат!

Прими, Владычица вселенной,
Сквозь кровь, сквозь муки, сквозь гроба —
Последней страсти кубок пенный
От недостойного раба!

Александр Блок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 08-04-2010-18:19 удалить
Какие звуки на Земле, когда закат...
[700x525]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, сколько музыки у Бога, Какие звуки на земле! | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»