РОЖДЕНИЕ ДНЯ
06-04-2010 00:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я в небо с удовольствием смотрю
И много интересного в нём вижу:
Прекрасную вечернюю зарю
Иль солнца луч, что падает на крышу,
Иль облаков летучую гряду,
Созвездий ярких плавное движенье.
Всегда я в небе что-нибудь найду,
Чтобы себе улучшить настроенье.
Но красоты, наверно, лучше нет,
Чем ранним утром видеть дня рожденье,
Встречать пожаром пышущий рассвет
И получать от неба наслажденье.
Болутенко
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote