• Авторизация


РОЖДЕНИЕ ДНЯ 06-04-2010 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в небо с удовольствием смотрю
И много интересного в нём вижу:
Прекрасную вечернюю зарю
Иль солнца луч, что падает на крышу,

Иль облаков летучую гряду,
Созвездий ярких плавное движенье.
Всегда я в небе что-нибудь найду,
Чтобы себе улучшить настроенье.

Но красоты, наверно, лучше нет,
Чем ранним утром видеть дня рожденье,
Встречать пожаром пышущий рассвет
И получать от неба наслажденье.
Болутенко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЖДЕНИЕ ДНЯ | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»