• Авторизация


Не нужно падать духом никогда... 30-03-2010 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не нужно падать духом никогда,
Со временем всё в жизни поправимо,
Печаль и скорбь, и горькая беда,
Как время года, пролетают мимо.

Впредь о потерях тяжких надо знать,
Придёт пора – беду придётся встретить,
Но ни к чему себя уничтожать,
Проходит всё, пройдут тревоги эти.

Беда, когда ломается любовь,
И сердце от печали каменеет,
Но время лечит, и, возможно, вновь
Прекрасней, чем была, любовь созреет.

Стирают горе с памяти года,
Как хорошо, что мозг забыть умеет!
Не нужно падать духом никогда,
Такая жизнь: побьёт и пожалеет.
(Анатолий Болутенко)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не нужно падать духом никогда... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»