• Авторизация


Этот мир... 29-03-2010 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот мир, по всему, уже спятил с ума.
И взрываются в полночь жилые дома,
И в холодных вагонах, не дни, а года
Едут трупы солдат через тьму в никуда.
В этом мире ни чести, ни разума нет.
И судьбу миллионов творит людоед.
А толпа одурманенных бедных людей
Доверяет убийцам себя и детей.
Божий мир так прекрасен, так хрупок, раним.
Человек издевается злостно над ним.
И придет к нам за это большая беда:
Будет мертвой Земля, будет горькой Вода.
На пороге стоит двадцать первый наш век.
Прекрати же, бесчинства творить, человек!
А иначе твоя незавидна судьба -
Неразумный, ты сам уничтожишь тебя!

1999 г. В. Николаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 29-03-2010-21:51 удалить
Господи, ну почему не живется людям в мире на нашей прекрасной Земле!?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот мир... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»