Этот мир...
29-03-2010 17:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот мир, по всему, уже спятил с ума.
И взрываются в полночь жилые дома,
И в холодных вагонах, не дни, а года
Едут трупы солдат через тьму в никуда.
В этом мире ни чести, ни разума нет.
И судьбу миллионов творит людоед.
А толпа одурманенных бедных людей
Доверяет убийцам себя и детей.
Божий мир так прекрасен, так хрупок, раним.
Человек издевается злостно над ним.
И придет к нам за это большая беда:
Будет мертвой Земля, будет горькой Вода.
На пороге стоит двадцать первый наш век.
Прекрати же, бесчинства творить, человек!
А иначе твоя незавидна судьба -
Неразумный, ты сам уничтожишь тебя!
1999 г. В. Николаева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote