• Авторизация


О, Люди, прекратите же лить кровь... 29-03-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, Люди, прекратите же лить кровь…
Наш Бог един – как ты ни назови:
Христос, Аллах, иль Саваоф, иль Будда.
Но сатанеют люди всей земли,
А «богом» стал им Сатана, как будто…
Грохочут взрывы, сеет смерть война.
За «бога» своего народ лютует.
И ухмыляется злорадно Сатана –
Все больше от побед своих ликует.
Когда же, Люди, кончится война?
Когда покончим с горем и смертями?
Когда повержен будет Сатана,
Что вечно издевается над нами?
О, Люди, прекратите же лить кровь,
Служа Мамону, Богу иль Фашизму!
Есть БОГ один – зовут его ЛЮБОВЬ.
И нет, нет ничего дороже ЖИЗНИ!

В. Николаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАР 29-03-2010-19:19 удалить
Увы, только на небесах Бог один...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, Люди, прекратите же лить кровь... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»