О, Люди, прекратите же лить кровь...
29-03-2010 17:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О, Люди, прекратите же лить кровь…
Наш Бог един – как ты ни назови:
Христос, Аллах, иль Саваоф, иль Будда.
Но сатанеют люди всей земли,
А «богом» стал им Сатана, как будто…
Грохочут взрывы, сеет смерть война.
За «бога» своего народ лютует.
И ухмыляется злорадно Сатана –
Все больше от побед своих ликует.
Когда же, Люди, кончится война?
Когда покончим с горем и смертями?
Когда повержен будет Сатана,
Что вечно издевается над нами?
О, Люди, прекратите же лить кровь,
Служа Мамону, Богу иль Фашизму!
Есть БОГ один – зовут его ЛЮБОВЬ.
И нет, нет ничего дороже ЖИЗНИ!
В. Николаева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote