• Авторизация


Наши души только половинки 27-03-2010 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окнами маячит город сонный-
Моя и чья-то общая судьба...
Вселенная огромна и бездонна,
Как граммофона старая труба.
Луна во тьме - серебряная льдинка -
Высвечивает стертые следы.
И влажной ночи черная пластинка
Кружится под тугим лучом звезды.

Заигранная грустная пластинка
Поет о том, о чем и я пою:
Что наши души - только половинки,
И каждая спешит найти свою.
И с той второй, далекой, слиться хочет,
Хотя б на миг единым целым стать.
Не для того ли выдуманы ночи -
Любить и плакать, клясть и сострадать?...

А. Зарифьян
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши души только половинки | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»