ШАПКА МОНОМАХА
26-03-2010 15:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне совсем не хотелось выносить в дневник проблемы, касающиеся работы. Но сегодня меня просто вывели из равновесия. Хочется мне еще на своем веку прочитать закон о перепрофилировании кремлевской больницы в амбулаторию. Может внести данное предложение в ГД?
Шапка Мономаха тяжела,
Но её носить кому-то надо,
Чтобы делать важные дела,
А не одевать лишь для парада.
Если шапку впопыхах надел,
И, к тому ж, она не по размеру,
То больших уже не сделать дел,
А терять придётся честь и веру.
Как магнитом, тянет всех во власть,
Ведь такая у людей природа,
Чтобы пить и есть всегда во сласть
И не думать о нужде народа.
Анатолий Болутенко
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote