• Авторизация


ШАПКА МОНОМАХА 26-03-2010 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне совсем не хотелось выносить в дневник проблемы, касающиеся работы. Но сегодня меня просто вывели из равновесия. Хочется мне еще на своем веку прочитать закон о перепрофилировании кремлевской больницы в амбулаторию. Может внести данное предложение в ГД?


Шапка Мономаха тяжела,
Но её носить кому-то надо,
Чтобы делать важные дела,
А не одевать лишь для парада.

Если шапку впопыхах надел,
И, к тому ж, она не по размеру,
То больших уже не сделать дел,
А терять придётся честь и веру.

Как магнитом, тянет всех во власть,
Ведь такая у людей природа,
Чтобы пить и есть всегда во сласть
И не думать о нужде народа.

Анатолий Болутенко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАПКА МОНОМАХА | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»